Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Ася С.
Средний уровень доверия
49 лет, Санкт-Петербург, Россия
Историк-этнограф, гид, путешественник, переводчик, доктор традиционной медицины, но главное - люблю жизнь и считаю своим домом всю Землю!
Конец марта 2021
   Откликнуться
Поход за Весной и Силой на Кавказ
всего 3 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 15
Везу группу в путешествие за Весной и Силой в горное селение Эльтюбю под Пирамидой. Уникальные эффекты для здоровья, силы, энергии, активности в сочетании с красивейшими местами Кавказа.
Везу группу в путешествие за Весной и Силой в горное селение Эльтюбю под Пирамидой. Уникальные эффекты для здоровья, силы, энергии, активности в сочетании с красивейшими местами Кавказа. Этнография, мистика, горы, свежий ветер свободы и перемен, проживание у местных долгожителей, выезды по маршрутам и пешие походы ждут нас в эту яркую неделю.
Посещение водопадов Чегема, ущелья Абай-Су, древнего ледника Шаурту, выезд целого дня на джипах в Черек, село Верхняя Балкария и к Голубым озерам. Вкусная местная еда. А еще - каждый день практики для наполнения стихиями, исцелению от стресса, восстановлению жизненных сил.

Проезд от Нальчика, куда добираемся самостоятельно.
Организация включает проживание с завтраками (ужины можно заказывать у хозяйки гостевого дома), все трансферы и прогулки, все занятия на природе.

Группу везу я, Ася Суворова, профессиональный гид, историк-этнограф, переводчик и доктор традиционной медицины (китайская и висцеральная хиропрактика). Я жила и работала гидов в Нидерландах, в Индии, сейчас в Санкт-Петербурге.
Поездка обещает быть увлекательной, глубокой, наполняющей силой. Настоящая перезагрузка.
Приглашаю жизнелюбов, путешественников, тех, кто любит движение и хочет жить не менее 100 лет!
В этом туре есть программа, бюджет, другие даты
Даты:
22-28 марта 2021 года
Бюджет:
Без затрат на дорогу до Нальчика сейчас стоимость составит 19500 рублей,проживание и завтраки,все трансферы и занятия сюда уже включены.
Программа:
Мы собираемся в горном селении Эльтюбю в КБР (1500 метров над уровнем моря,село в Пирамиде). Проживаем в гостевом доме,каждый день у нас прогулки по горам,к боевой башне,дольменам,Греческой лестнице и так далее. Выезд к красивейшим водопадам Чегема,в ущелье Абай-Су,к древнему леднику в пещере Шаурту на уазиках. В один из дней - поездка на джипах в Верхнюю Балкарию и к Голубым озерам (целый день,с обедом в интересном старинном селении). Голубые озера - отдельный феномен,одно из них официально не имеет дна и имеет удивительную историю!

Каждый день у нас в программе оздоровительные практики по наполнению силой стихий,выравниванию физического и душевного состояния,снятию стресса и восстановлению жизненной энергии. Место для этого выбрано уникальное. Эльтюбю привлекал еще древних греков своими целительными свойствами. Здесь 100 лет - нормальный возраст жителей. Болезни здесь не живут,а люди с диагнозами вылечиваются буквально сами собой. Неделя здесь позволит восстановиться лучше,чем на любом морском побережье. Кроме того,горы хранят тайны и дышат красотой! Виды тут незабываемые. А при хорошей погоде можно полетать на парапланах неподалеку от села.

Незабываемая поездка за Весной и Силой запомнитеся надолго. Обстановка простая,искренняя и веселая. Есть уже несколько желающих,но в группе побольше можно делать отличную групповую работу. Например,разгонять тучи... над всей Россией,дарить свет миру и людям.
В избранное
2
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.