Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Курочкин Е.
Средний уровень доверия
32 года, Симферополь, Россия
Всем привет! Меня зовут Евгений, я уже более 10 лет вожу походы разной сложности.
Конец января - начало февраля 2021
   Откликнуться
Горнолыжный тур в Архыз «Снежная сказка Кавказа»
всего 9 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Даты: 31.01.2021 по 07.02.2021
Продолжительность: 8 дней
Сложность: Стационар
Цена: 12000руб.

Ежегодно клуб «Неизведанный Мир» занимается организацией активного зимнего отдыха.
Даты: 31.01.2021 по 07.02.2021
Продолжительность: 8 дней
Сложность: Стационар
Цена: 12000руб.

Ежегодно клуб «Неизведанный Мир» занимается организацией активного зимнего отдыха. И одним из мероприятий в расписании клуба является горнолыжный тур в Архыз «Снежная сказка Кавказа». В программе тура предусмотрены: помощь новичкам в освоении техники катания на горных лыжах, проживание в комфортной усадьбе, двухразовое питание, ежедневный трансфер к подъёмникам и обратно, организация вечернего досуга (игры, эзотерические практики), а также утренние занятия йогой. Горнолыжный тур «Снежная сказка Кавказа» – это хороший шанс отдохнуть активно и с комфортом, получив множество приятных впечатлений от общения с интересными людьми.

Архыз – молодой горнолыжный курорт, организаторы которого ставят перед собой высокие цели. Уже сейчас каждая гостиница, подъёмник, трасса и элемент прокатного снаряжения могут конкурировать с высокими европейскими стандартами горнолыжных курортов! Это действительно достойный горнолыжный курорт, поставивший для себя высокую планку и способный удовлетворить даже вкусы тех, кто любит активно отдыхать зимой в Швейцарии, Италии или Австрии. Здесь вас ждут удобные трассы, красивые места, высокие горы, очаровательные хвойные леса и отлично функционирующие подъёмники (кресельные и гондольные). В Архызе есть две «зелёные» горнолыжные трассы (одна из них на высоте более 2,5 тысяч метров), пологие, очень удобные и длинные, идеально подходящие для новичков. Для комфортного катания – «красные» трассы и много «синих» трасс, а также две «чёрных» трассы для любителей острых ощущений. В 2019 году был открыт северный склон, где есть "синие", "чёрные" и "зелёные" трассы, очень широкие и удобные. Для детей есть "ясли" с транспотёрным подъёмником и прокатом санок, каток и прочие развлечения. По субботам и воскресеньям организуются гуляния у ёлок с конкурсами и играми.

В феврале в Архызе царит мягкая погода, солнечные дни чередуются с небольшими снегопадами. За состоянием трасс следят сотрудники курорта, вовремя укатывая их с помощью ретраков и при необходимости добавляя снег из пушек. Подъёмники также постоянно проходят профилактику и находятся в отличном состоянии.

Проживание и питание
Группа будет проживать на комфортабельной туристической базе, как большая и дружная семья. На турбазе есть двух-, трёх- и четырёхместные комнаты. При поселении приоритет в выдаче двухместных номеров предоставлен парам, в трёхместные номера туристы селятся по принципу: девушки – к девушкам, парни – к парням. Кроме того, в доме есть большой зал для утренних занятий йогой, а также душ и туалет на этаже. Просторная кухня отлично подойдёт для совместного принятия пищи, приготовленной одним из инструкторов клуба. В гостинице есть Wi-Fi. Вечером, по желанию туристов, можно будет сходить в баню.

Недалеко от турбазы находится несколько магазинов, в которых есть всё, что может понадобиться отдыхающим. Инфраструктура курорта растёт очень быстро, несмотря на то, что «Архыз» – молодой горнолыжный курорт, открытый только в 2013 году. Недалеко от посёлка расположен "Лик Христа" - нерукотворная наскальная икона, укрытая от непогоды каменным навесом. Сюда можно сходить на экскурсию, поверьте, это стоит того. Туристы говорят, что оказавшись здесь, понимаешь как суетно всё вокруг.

Катание на трассах Архыза

Распорядок дня горнолыжного тура «Снежная сказка Кавказа» выглядит так: подъём, йога и пранаяма, завтрак, сборы и проезд к трассам, катание до вечера, возвращение в усадьбу, ужин, вечерние практики, игры и посиделки. Участие во всех развлекательных программах тура добровольное. Для всех, кто привык к классическому отдыху, на территории посёлка Архыз открыто множество кафе и ресторанов, в которых можно отведать блюда традиционной кавказской кухни.

Инструкторы клуба «Неизведанный Мир» непременно подскажут вам, где взять горнолыжное оборудование в аренду с максимальной скидкой, а также помогут разработать программу катания с целью оптимального выбора тарифа на пользование подъёмниками. Ну и, конечно же, помогут всем желающим освоить нехитрую науку катания на горных лыжах, и уже спустя один-два дня новичок сможет уверенно покорять «зелёные» трассы. Следует отметить, что трассы на горнолыжном курорте «Архыз» соответствуют всем европейским стандартам (состояние трасс, указатели, ограждение).

Также пару слов стоит сказать и об инфраструктуре комплекса, выполненной с настоящим кавказским гостеприимством. Недалеко от подъёмников расположены административно-сервисные центры, с пунктами проката, кафе, магазинами и уютными «чилл-аутами», оборудованными удобными мягкими креслами и диванами. В дневное время тут можно погреться и перекусить, посмотрев последние новости, а при необходимости покушать в столовой. Туалеты на территории комплекса чистые, бесплатные и хорошо оборудованные.
В избранное
1
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.